• Акция "Мы - граждане России"

Сегодня Каракулинская центральная библиотека распахнула свои двери для проведения акции "Мы граждане России", в которой приняла участие и обучающаяся нашей школы Баранова Ксения. В торжественной обстановке она получила свой первый документ из рук Заместителя главы Администрации по вопросам социального развития Наталья Хисамутдинова.

«Акция «Мы - граждане России!"- это важная работа по развитию гражданственности среди молодого поколения. Получение паспорта в первый раз – это одно из самых значимых событий в жизни каждого человека.

Школьники исполнили гимн и принесли торжественное обещание на верность Родине, пообещали быть достойными гражданами, преданно служить своему Отечеству, защищать интересы, безопасность и независимость России. На память каждому участнику церемонии достались обложки на паспорт и Конституция РФ, а Заместитель начальника отдела культуры, туризма и молодежной политики Администрации МО "МО Каракулинский район УР" Людмила Витальевна Подкина для юных граждан провела экскурсию по зданию Администрации.

Получение паспорта – новая ступень в жизни каждого человека и новая ответственность. Поздравляем ребят с этим важным событием!

Акция "Мы - граждане России".