6 человек
    Победители и призёры Республиканской предметной олимпиады "марафон знаний"
    10 человек
    Призёры Республиканского конкурса, посвященного 140-леьтию со дня рождения К.И. Чуковского "Удивительный мир сказок"
    5 человек
    Победители и призёры Республиканской научно-практической конференции "К вершинам знаний"
    Республиканские соревнования по легкой атлетике, проводимые обществом «Динамо»
    Всероссийский конкурс «Фонд президентских грантов», Проект «Память поколений»
    4 человека
    Победители и призёры Республиканской олимпиады по профессионально-трудовому обучению

Почетный работник общего образования РФ - 1 человек
    Почетная грамота Министерства просвещения РФ - 2 человека