• Акция "Мы-граждане России"

Сегодня в Молодёжный центр "Спутник" в рамках патриотического мероприятия "Всегда на страже", посвященного дню войск национальной гвардии Российской Гвардии, прошла акция "Мы - граждане России". Обучающийся нашей школы Меньков Егор в торжественной обстановке получил свой первый документ.

Паспорт - самый важный и главный документ в жизни человека, который подтверждает не только личность, но и факт гражданства страны. Он обеспечивает соблюдение прав и свобод как на родине, и за ее пределами.

Акция «Мы - граждане России», в рамках которой каждый подросток получает первый документ в торжественной обстановке, оставит воспоминание об этом важнейшем событии в его жизни.

Акция "Мы-граждане России".