• День Конституции

День Конституции Российской Федерации – одна из значимых памятных дат российского государства, которая отмечается ежегодно. 11 декабря 2023 года в школе прошли внеурочные занятия "Разговоры о важном".  Тема: "Главный закон страны".  На занятиях говорили о Конституции. Обучающиеся узнали, что это главный закон государства, в котором закреплены основные принципы организации нашего сообщества. В ней говорится о правах и обязанностях каждого, о справедливости и безопасности, о любви к семье и уважении к человеку труда. И задача всех граждан России – чтить основной закон нашей страны и соблюдать его правила.  В информационно-библиотечном центре оформлен информационный стенд "Конституция основной закон - по нему мы все живём", ребятам было предложено выполнить несколько заданий и ответить на вопросы по теме.

12 декабря вторник
    День Конституции.