• День Матери

Сегодня в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери.

Светлый праздник семьи и домашнего очага встретил гостей музыкальными номерами и теплой дружеской атмосферой.

Для собравшихся в зале мам и бабушек, была приготовлена интересная концертная программа, в благодарность за то, как они трепетно воспитывают своих детей, отдавая все, чтобы следущие поколения вступали во взрослую жизнь достойными людьми.

Обучающиеся школы порадовали своими  театральными и вокальными номерами, игрой на балалайке. Бурными аплодисментами встречали гостей нашего праздника, танцевальную студию "Ритм" детской школы искусств.

День матери - это замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки. Под искренние улыбки и сентиментальные слезы счастья, торжественный концерт подошел к концу, оставляя на память отличное настроение и яркие эмоции.

День Матери.