• День Рождения школы

Сегодня, 23 октября, нашей школе исполнилось 82 года. С днём рождения, любимая школа!

Этот праздник ни с чем не сравнить. Кто-то мудрый придумал когда-то, в день рождения радость дарить.

Каждый класс и педагоги нашей школы, приготовили видео - поздравления, с которых, начался день.

В этот день в школе царила праздничная атмосфера. На переменах звучали веселые песни.

Педагоги, ветераны педагогического труда, родители и сотрудники школы подарили школе памятные и нужные подарки.

Дорогая наша школа, от всей души тебе желаем удачи, мира и добра!

День Рождения школы.