• День знаний!

Сегодня, 1 сентября, дан старт новому учебному году!

Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний, состоялась!

Учеников, педагогов, родителей,  с праздником поздравили директор школы Альбина Робертовна Ильина и наши гости: председатель совета молодежи ЭГЗ г. Сарапула Чухланцев Андрей Владимирович, помощник депутата Госсовета УР Д.В. Арсибекова Лекомцева Татьяна Васильевна, председатель Совета депутатов муниципального образования "Каракулинский район" Коростин Леонард Леонидович, заместитель главы Администрации "Каракулинский район" по вопросам социальной политики Хисамутдинова Наталья Владимировна.

Вручены подарки первоклассникам, от шефов завода ЭГЗ для пополнения фонда ИБЦ школы подарок - художественная литература! Спасибо!

Благодарим за полезные подарки!

С новыми силами в новый учебный год!

День знаний!.

Сегодня, 1 сентября, дан старт новому учебному году!

Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний, состоялась!

Благодарим за полезные подарки!

С новыми силами в новый учебный год!