• Экскурсии по селу

Сегодня для обучающихся начальных классов педагогами Лазаревой Е. В., Муриной Л. В., Бывальцевой Г. А., была организована экскурсия к Мемориальному комплексу воинам землякам погибшим в годы ВОВ, памятнику Труженикам тыла и детей войны, к памятнику Воинов - интернационалистов участников боевых действий, локальных воин и вооруженных конфликтов.

Мы надеемся, что в душе у маленьких граждан России, после экскурсии, появилось чувство гордости за свою страну, чувство глубокой благодарности всем ветеранам сражавшимся за нашу Родину, за наше счастье настоящее и будущее.

Экскурсии по селу.