• "И в шутку, и всерьёз. Итоги учебного года"

Ежегодно в конце учебного года в нашей школе в начальных классах проходит праздник, посвящённый окончанию учебного года.
    Для учеников начальных классов проведено мероприятие "И в шутку, и всерьез. Итоги учебного года", в формате устного журнала учителями -
    Е. В. Лазаревой, Е. Т. Юдиной, Л. В. Муриной, Н. П. Банниковой,
    Г. А. Бывальцевой .
    На праздник приходил мультипликационный герой Карлсон.
    Страницы устного журнала: "Наши рекорды", " Наши успехи", "Выпускники и именинники". Мероприятие закончилось традиционным чаепитием.
    Начинается чудесная пора каникул, желаем нашим малышам весело и интересно провести время, хорошо отдохнуть, вернуться к занятиям в сентябре с новыми силами и хорошем настроении, крепкими, здоровыми, готовыми вернуться к новому старту!

"И в шутку, и всерьёз. Итоги учебного года".