• Интеллектуально-познавательная игра "Умники и умницы"

8 февраля по всей стране отмечается День российской науки.

В нашей школе в этот день была проведена традиционная интеллектуально - познавательная игра "Умники и умницы".

В квест - игре приняли участие все обучающиеся школы.

Игра проходила по станциям:

"Математическая"- руководитель Шадрина А.А.,

"Биологическая" - Истомина О.Н.,

"Историческая" - Ильина А.Р.,

"Лингвистическая" - Конокпаева Л.В.,

"Географическая" - Ведерникова Н.М.,

"Литературная" - Мартынова Н.А.,

"Физкультурная" - Буторина Т.Е.,

"Музыкальная" - Коростина О.А.,

"Художественная" - Мурина Л.В.,

"Трудовая" - руководители Соколова В.А., Меньшиков И.А., Белёвцев В.Н.

На выполнение заданий каждой команде отводилось 20 минут, выполнение интеллектуально-творческих заданий происходило одновременно на всех станциях.

Итоги подвели по сумме баллов, набранных каждым участником на каждой станции. Победителем игры становится тот, кто набрал наибольшее количество баллов в ходе игры. В этом году счастливым обладателем этого титула стал обучающийся  4 класса - Лапа Николай.

В этот день дети побывали в роли юных исследователей. Посмотрели видеоролики и провели опыты.

Интеллектуально-познавательная игра "Умники и умницы".