• Интеллектуально-познавательная игра "Умники и умницы"

День российской науки отмечается ежегодно 8 февраля в день, когда Петром I был подписан Указ об образовании Российской Академии наук и художеств. В нашей школе в этот день была проведена интеллектуально-познавательная  игра «Умники и умницы», способствующая определению общей эрудиции и проверки знаний, получаемых при изучении школьной программы. В игре приняли участие все обучающиеся школы. Игра проходила в формате квест-игры по станциям: «Математическая» - руководитель Шадрина А.А., «Биологическая» - руководитель Истомина О.Н., «Историческая» - руководитель Ильина А.Р., «Лингвистическая» - руководитель Конокпаева Л.В., «Географическая» - руководитель Ведерникова Н.М., «Литературная» - руководитель Мартынова Н.А., «Физкультурная» - руководитель Буторина Т.Е., «Музыкальная» - руководитель Коростина О.А., «Художественная» - руководитель Мурина Л.В., «Трудовая» - руководители Соколова В.А., Меньшиков И.А., Белевцев В.Н. На выполнение заданий каждой команде отводилось 20 минут, выполнение интеллектуально-творческих заданий происходило одновременно на всех станциях. Итоги подвели по сумме баллов, набранных каждым участником на каждой станции. Победителям игры становится тот, кто набрал наибольшее количество баллов в ходе игры. В этом году счастливым обладателем этого титула стал обучающийся 9 класса – Любимов Данил.

Интеллектуально-познавательная игра "Умники и умницы".