• Конкурс чтецов "Мы помним! Мы гордимся!"

В рамках месячника военно-патриотического воспитания, в нашей школе прошёл конкурс чтецов "Мы помним, мы гордимся!"

Обучающиеся 1-9 классов исполнили стихи о воинах, о настоящих мужчинах, о простых мальчишках - защитниках Родины. Дети декламировали стихи, прославляющие величие российского солдата.

По итогам конкурса:

1 место - 9 кл. Ахвердиев Руслан

8 кл. Шикалов Андрей

4 кл. Лапа Николай

1 кл. Болонкина Ксюша

2 место - 8 кл. Валов Александр

5 кл. Пыхтеев Данил

4 кл. Старков Андрей

4 кл. Миронов Антон

3 место - 7 кл. Меньков Егор

5 кл. Корепанов Александр

4 кл. Паевская Анна

Победителям конкурса вручили дипломы и сладкие призы. Особая благодарность педагогам, подготовившим ребят к конкурсу.

Молодцы ребята, участники конкурса: Шевяков Руслан, Глезденев Дмитрий, Маслова Александра, Егоров Дмитрий, у которых точно всё впереди!

Конкурс чтецов "Мы помним! Мы гордимся!".