• Конкурсная программа "А ну-ка парни!"

В преддверии Дня защитника Отечества, в нашей школе прошла конкурсная программа "А ну-ка парни". Целью данного мероприятия было воспитание патриотических чувств у подрастающего поколения, знакомство с военными профессиями и поздравление с праздником будущих защитников Отечества.
    Две команды с символичными названиями "Смелые" и "Отважные" боролись за звание самых храбрых, ловких, выносливых, мужественных.
    Участникам предстояло показать свою эрудицию, смекалку, ловкость и быстроту реакции. Все дружно разгадывали задачи, охотно отвечали на вопросы викторины, легко и весело справились занимательными конкурсами и соревнованиями: «Разминка», «Мозговой штурм», «Строевая песня», «Самый сильный» и другие.
    Между задорными конкурсами всех присутствующих радовали музыкальными паузами обучающиеся школы.
    В честной борьбе победу одержала команда "Смелые"!
    Праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, прошло ярко, оживленно и принесло бурю положительных эмоций.
    Дорогие наши мальчишки и мужчины!
    От всей души примите тёплые поздравления с замечательным праздником. А также — самые добрые пожелания здоровья, мирного неба над головой, упорства, стойкости, железной воли! Желаем верить в себя и всегда добиваться поставленных целей! Успехов вам во всём! Пусть сбудутся все ваши мечты.

Конкурсная программа "А ну-ка парни!".