• Конкурсная программы "А ну-ка, девочки!"

Вместе с весной мы отмечаем замечательный праздник - Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женским улыбками, украшенные россыпью цветов.

Сегодня в школе в преддверии праздника, прошла интересная и весёлая конкурсная программа "А ну - ка, девочки!" Команды состояли из участниц прекрасной половины нашей школы, педагогов и ветеранов. Двум командам, "Суперпчелкам" и "Обаяшкам", предстояло пройти по полосе препятствий в конкурсах: "Скороговорок", "Угадай рецепт", "Ювелирные пальчики ". Участницы порадовали нас своей смекалкой, находчивостью, артистизмом, доставили радость присутствующим, подняли всем настроение.

Восхищение и улыбки вызвали подготовленные художественные номера, которые исполнили ребята, артисты, между конкурсами.

Оценивали конкурсы строгое и справедливое жюри: педагоги - Меньшиков И.А., Белёвцев В.Н., обучающийся 9 класса - Халуев Артур. Победила ДРУЖБА!!!!

Ещё раз убедились в том, что в нашей школе самая дружная команда обучающихся и педагогов!!!

Благодарим за выступления Марченко Надежду Леонидовну, Капачинского Алексея Владиславовича.

Конкурсная программы "А ну-ка, девочки!".