• Концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 марта «Милым, дорогим посвящается!»

07.03.2023 г. состоялся концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 марта «Милым, дорогим посвящается!»

В понедельник 6 марта в «Каракулинской школе для обучающихся с ОВЗ» царила прекрасная атмосфера. За окном было тепло, таял снег, пригревало ласковое солнышко! И предстоял первый весенний праздник - праздник милых дам, волшебниц, чаровниц, которым мужчины во все времена посвящали серенады. О женщинах говорилось много, и недаром было сказано: «Должна быть в женщине загадка, чтобы никто не разгадал, должна быть женщина загадкой - её такой Господь создал».

Накануне Международного женского дня в нашей школе прошёл праздничная концертная игровая программа, посвящённая прекрасной половине человечества. Это мероприятие давно стало традиционным. В празднично украшенной школе собралось много гостей, но особенно женщин. Настроение у всех было прекрасным.

07 марта вторник
    Концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 марта «Милым, дорогим посвящается!».

Самые талантливые и активные обучающиеся школы подготовили разнообразные номера в подарок своим педагогам, мамам и бабушкам. Трогательно и мило прозвучало стихотворение в исполнении Ахвердиева Руслана. Вокальная группа 6 класса поразила слаженностью голосов. Особенно покорили сердца зрителей мальчики 8 класса, исполнив песню. Был подготовлен и интересный задорный показ мод от мальчиков 6-9 классов.

Концерт прошёл «на одном дыхании». Один творческий номер сменялся другим. Зал благодарил учащихся бурными аплодисментами. Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все присутствующие женщины в этот день становились ещё прекраснее!