• Космический день

В преддверии праздника "День космонавтики", по приглашению Юрия Витальевича Першина, директора музея истории, ребята нашей школы посетили выставку в г. Ижевске "Космос без границ".

Открытие выставки проходило в ТЦ "Мой порт", организатором является  Рустам Фаритович Булатов, руководитель музея Арт-галереи "Артистик". На открытии присутствовал
    министр культуры УР Владимир Михайлович Соловьев, Евгения Михайловна Хаматова художник, руководитель Солнечной ИЗО студии.

С восторгом и восхищением ребята рассматривали экспонаты выставки, картины художников Удмуртии.
    Вглядывались в изображённые космические туманы и звёзды. Картины создают атмосферу загадочности, магии и тайны космоса. Ребята задавали вопросы, на которые получали подробные ответы. Каково же было удивление, когда увидели свои работы на выставке!!!

Замечательно прошел день в городе!!!

Некоторые из ребят первый раз прокатились на экскалаторе!!!
    В завершение мероприятия Юрий Витальевич угостил всех вкусной пиццей, погуляли по набережной, сделали фото на память о поездке!!!

Огромная благодарность организаторам выставки, экскурсоводу Павлу Подобедову и всем, кто помог нашим ребятам окунуться в мир искусства.

Космический день.