• Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки

В преддверии Дня учителя, с обучающимся провели мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток для любимых педагогов.

Под руководством Соколовой Виктории Александровны ребята изготовили открытки ко Дню учителя.

Красивая, яркая, праздничная открытка, из декоративных элементов цветной бумаги и картона, станет приятным подарком для любимого учителя.

Каждая открытка выполнена аккуратно, с любовью и внутри содержит слова благодарности и тёплые пожелания

В жизни каждого человека учитель играет важную роль, и, окончив школу, став взрослым, мы с благодарностью вспоминаем своих самых первых и любимых учителей!

04 октября среда
    Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки.