• Мастер-класс «С любовью для самых дорогих»

3.03.2023 г. учитель швейного дела Соколовой В.А. для обучающихся 1-9 классов

провела мастер-класс «С любовью для самых дорогих». На мастер-классе присутствовали не только обучающиеся но и педагоги,  вместе с детьми выполняли поэтапные шаги по изготовлению цветов. Цветы изготавливались из цветной бумаги в технике оригами. Изготовленная своими руками поделка получилась красивой и оригинальной.  Поделку дети взяли с собой, решили показать, а затем подарить своим  воспитателям.

Мастер-класс «С любовью для самых дорогих».