• Научно-практическая конференция "Познаём, исследуем, проектируем!"

16 февраля в школе прошла XII научно-практическая конференция для обучающихся "Познаем, исследуем, проектируем".
    В НПК приняли участие 13 обучающихся 4-9 классов: Паевская Анна, Пыхтеев Данил, Глезденев Дмитрий, Лапа Николай, Миронов Антон, Семёнов Михаил, Валов Александр, Шикалов Андрей, Храмов Александр, Халуев Артур, Мезенцева Марина, Медведев Руслан, Смолкина Ксения.
    Защита проектов осуществлялась на 3-х секциях: исследовательские проекты, практико-ориентированные проекты, творческие проекты.
    Все проекты были представлены достойно. Ребята получили полезную и важную информацию, открыли для себя много нового и интересного.
    Выражаем огромную благодарность педагогам-наставникам, которые подготовили обучающихся: Бывальцевой Г.А., Конокпаевой Л.В., Истоминой О.Н., Буториной Т.Е., Коростиной О.Н., Соколовой В.А., Килиной М.А., Ведерниковой Н.М., Шадриной А.А., Лазаревой Е.В., Меньшикову И.А., Муриной Л.В., Масловой А.В.

Научно-практическая конференция "Познаём, исследуем, проектируем!".