• Общешкольное родительское собрание

7 сентября 2022 года в школе прошло организациооное общешкольное родительское собрание.
    07 сентября среда, 10:30
    Общешкольное родительское собрание.
    В ходе родительского собрания был проведен  лекторий для родителей по теме: "Роль семьи в воспитании нравственных ценностей" (отв. О.Н. Истомина). В рамках лектория решали педагогическите ситуации, педагог психолог Т. А. Ушакова предложила родителям эффективные способы выхода из сложившихся ситуаций. В заключении лектория родители получили памятки. Далее родителей ознакомили с учебными планами и воспитательной программой школы на текущий учнебный год, были выданы бланки с контактной информацией администрации школы, специалистов и классных руководителей.  Провели выборы родительского комитета, анкетирование родителей. В заключнении в рамках месячника "Внимание, дети" родителям выдали памятки по безопасности.