• "Последний звонок"

Сегодня в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня у девятиклассников завершился 2022 - 2023 учебный год.
    На основании приказа школы все обучающиеся 9 класса допущены к сдаче экзамена.
    Торжественные напутствия выпускникам сказали директор школы Ильина Альбина Робертовна, глава Муниципального образования "Муниципальный округ Каракулинский район УР" Белевцев Михаил Николаевич, начальник Управления образования, физической культуры и спорта Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Каракулинский район УР" Чикурова Наталья Михайловна, заместитель заведующего филиалом Республиканского СРЦН "СРЦН г.Можги" (ОП с.Каракулино ) Аникаева Надежда Ивановна.
    "Последний звонок".

На основании приказа школы все обучающиеся 9 класса допущены к сдаче экзамена.
    Для выпускников прозвучали слова напутствия первого учителя Лазаревой Елены Викторовны, классного руководителя Соколовой Виктории Александровны, от учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь воспитателей и ответные слова не менее взволнованных выпускников.
    Над праздничной школой льются песни и стихи о последнем звонке.
    Под аплодисменты присутствующих, выпускники отправились запускать воздушные шары- символ расставания со школьной порой, загадав свои сокровенные желания.
    Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!
    Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!