• Праздничный концерт, посвященный Дню Победы.

Сегодня в нашей школе прошёл праздничный концерт – поклон всем защитникам нашей Родины.

Ребята читали стихи о героизме русских солдат и выражали любовь к Родине. Проникновенно прочитала стихотворение О. Фокиной "Подснежники " Ирина Анатольевна Тебенькова. Почтили память минутой молчания всех погибших. Никого не оставили равнодушным танцевальные номера и сольное исполнение песен ребят. Зрители не сдерживали эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению. Финальной песней праздничного мероприятия стала песня "День Победы". Концертные номера оставили глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего.

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы..