• Психологическая игра "Человек приятен во всех отношениях"

Сегодня в нашей школе в рамках месячника ЗОЖ "Здоровое поколение" была проведена психологическая игра "Человек приятен во всех отношениях" для обучающихся 1-4 классов. В ходе игры были проведены различные игровые упражнения, которые способствуют сплочению группы детей, помогают детям узнать самого себя, увидеть себя с различных сторон, формируют способность человека сопереживать. Игру провела педагог-психолог Меньшикова Наталия Александровна.
    10 ноября пятница
    Психологическая игра "Человек приятен во всех отношениях".