• Торжественное открытие первичного отделения "Движения Первых"

УР, Каракулинский район, с. Каракулино, ул. Каманина, д.14

Сегодня 13.11.2023 года прошло торжественное открытие первичного отделения Российского общественно-государственного движения «Движение Первых» на базе ГКОУ УР «Каракулинская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» с. Каракулино.
    Удостоверяющее свидетельство об открытии вручила председатель Движения Первых Каракулинского района Елизавета Петровна Искакова директору Каракулинской школе для обучающихся с ОВЗ Альбине Робертовне Ильиной.
    ✨Будь Первым, будь в Движении✨

13 ноября понедельник
    Торжественное открытие первичного отделения "Движения Первых".