• Тренинг для педагогов  «Позволь себе быть счастливым»

24.01. 2023 года для педагогов нашей школы был проведен тренинг  «Позволь себе быть счастливым»

Цель: развитие коммуникативной компетентности, эмоциональной устойчивости, уверенности в себе, доброжелательного отношения друг к другу.

Задачи:

• Повышать коммуникативные навыки педагогов;
    • Снять эмоциональное и мышечное напряжение;
    • Развивать эмоциональную устойчивость, уверенность в себе;
    • Познакомить с приемом восстановления эмоционального равновесия;
    • Повышать самооценку педагогов;
    • Повышать настрой на удачу, счастье, добро и успех.

В ходе тренинга педагоги получили заряд положительных эмоций, обсудили: что такое счастье, какое оно бывает и как быть счастливым человеком.

Счастье ходит с нами рядом, с улыбкой говоря: «Смотри! Меня искать совсем не надо, я есть всегда, ведь я внутри!»

Тренинг для педагогов  «Позволь себе быть счастливым».

Задачи:

• Повышать коммуникативные навыки педагогов;
    • Снять эмоциональное и мышечное напряжение;
    • Развивать эмоциональную устойчивость, уверенность в себе;
    • Познакомить с приемом восстановления эмоционального равновесия;
    • Повышать самооценку педагогов;
    • Повышать настрой на удачу, счастье, добро и успех.