• Урок мужества

Сегодня в нашей школе состоялся Урок Мужества для обучающихся 5-9 классов.
    Говоря о героизме нашего народа, нельзя не упомянуть Великую Отечественную войну, победа в которой стала ярчайшим примером героизма народов Советского Союза, благодаря чему удалось переломить немецкий натиск и уничтожить фашизм.
     Но сейчас появилась новая угроза для нашей страны - украинский неонацизм. Тысячи наших соотечественников сражаются с этим злом с оружием в руках, чтобы защитить Россию от надвигающейся угрозы...
     В рамках Урока Мужества прошла Всероссийская акция "Письмо солдату", в ходе которой ребята написали письма российским военнослужащим, находящимся сейчас на территории Украины. Они выразили в них свою поддержку и пожелания вернуться живыми и невредимыми.

Урок мужества.