• «Весёлые старты»

Соревнования прошли под девизом «Мы одна большая семья». Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Дети начальных классов приняли активное участие в различных конкурсах. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

«Весёлые старты».

Цель: Вовлечение обучающихся к занятиям физической культурой и спортом с целью укрепления здоровья.

Задачи:

1. Формирование навыков здорового образа жизни.
    2. Развитие личности ребенка на основе овладения физической культурой.
    3. Воспитание чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки, творческого мышления.

Ребята и педагоги  получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Спортивная эстафета получилась захватывающей и забавной, оставила массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Проведённая спортивная эстафета сплотила ребят, никого не оставила равнодушной. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!