• Викторина «Моя ответственность за моё здоровье»

24.01.2023 для обучающихся 6-9 классов была проведена викторина «Моя ответственность за моё здоровье»

Цель: актуализация и формирование знаний обучающихся о составляющих здоровья, здорового образа жизни.

Во время мероприятия две команды соревновались в своих знаниях о здоровье и здоровом образе жизни в таких конкурсах как «Разминка», «Творчество ради спорта», «Неполезные советы», разгадывали кроссворд «Здоровый образ жизни», и напоследок ответили на вопросы. В итоге мероприятия победила дружба, а все ребята актуализировали свои знания о здоровом образе жизни.

Викторина «Моя ответственность за моё здоровье».