• Викторина ""Знатоки ПДД"

В рамках Недели Безопасности дорожного движения, сегодня в нашей школе для обучающихся 1-7 классов прошла викторина "Своя игра" по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
    Выбирая категорию и номинал вопроса, дети вспоминали правила дорожного движения, разбирали возможные "дорожные ловушки". Две команды боролись за звание Знатоков ПДД, но в итоге победила дружба!
    В конце игры обучающиеся приняли участие в акции " Засветись! ".
    С наступлением осени уменьшается световой день. Всё чаще дети находятся на улице в тёмное время суток. И, конечно, же, большим помощником при передвижении детей по пешеходным переходам на проезжей части являются световозвращающие элементы на одежде. Всех ребят проверили на наличие "маячков безопасности" на рюкзаках и одежде, а также вручили каждому обучающемуся подарок - светоотражатель!

21 сентября четверг
    Викторина ""Знатоки ПДД".