• «Волшебная книга библиотекаря Флоса или спасение планеты Новус»

25 апреля в рамках месячника экологии  для обучающихся школы было проведено мероприятие «Волшебная книга библиотекаря Флоса или спасение планеты Новус».

На сказочной планете «Новус» экологическая катастрофа. Библиотекарь по имени Флос прибыл на планету Земля, чтобы найти книгу, в которой были инструкции по спасению планеты, но оказалось, что все страницы из нее унес космический ветер! У меня осталась только обложка, одна страничка с названием «Оглавление».

В ходе игры ребята выполняют различные задания и помогают Флосу найти все страницы книги. В конце игры Флос благодарит всех за помощь и дарит в подарок пакеты с семенами цветов.

«Волшебная книга библиотекаря Флоса или спасение планеты Новус».