• Встреча с участником СВО

19 мая в нашей школе состоялась встреча с участником СВО Виталием Сергеевичем Кондратьевым.
    В ходе встречи разговор шел о службе наших военных, о жизни в зоне СВО, а также о подвигах российских военнослужащих. Ребята слушали с большим интересом и задавали серьезные вопросы.
    В диалоге были затронута тема помощи нашим солдатам, которая приходит из тыла. Письма с тёплыми словами от земляков и посылки с родного края греют душу каждому военнослужащему и поддерживают их боевой дух. Это очень важное и нужное дело.
    Обучающиеся передали свои письма Виталию Сергеевичу с пожеланиями скорейшего завершения операции победой нашей армии!

Встреча с участником СВО.