• Выставка картин

В нашей школе сегодня провели подготовку к открытию выставки "Славься Отечество" предоставленной Музеем-галерея «Артистик» , где я являюсь самым молодым членом попечительского совета.
    Спасибо Ивану МорозовуРустаму Булатову, за поддержку и предоставленную возможность через графическое искусство рассказать детям о значении патриотизма для жизни граждан и целостности страны.
    И Вы бы видели, как меняются на глазах эмоции директора
    Альбины Робеотовны, и всех кто участвовал и помогал в процессе подготовки выставки. Это знак! Что все мы делаем верно!
    Искусство способно передать чувства людей сквозь время и века!

14 ноября вторник
    Выставка картин.