• "Я - частичка природы"

11 апреля в рамках месячника экологии для обучающихся начальных классов проводилось мероприятие «Я – частичка природы» (аква грим), на которое была приглашена педагог дополнительного образования из ДДТ Банникова Н.И.

Аква грим — это специальные краски для лица и тела на водной основе. Они легко наносятся и так же легко смываются водой. Такие краски гипоаллергенны, поэтому их широко используют для росписи детских мордашек. Но кроме эстетического наслаждения, аква грим несёт в себе и психологическую нагрузку, способствует снятию психического и физического напряжения и помогает легко вжиться в образ любимого героя.

"Я - частичка природы".