• 8 марта

Автор: Коростина О.А.
    Укажите подпись к картинке.

4 марта в ГКОУ УР «Каракулинская школа для обучающихся с ОВЗ» прошло мероприятие, посвященное международному женскому дню 8 Марта «В этот день весной согреты все цветы улыбки вам»

С Восьмым Марта поздравляем,

Наконец пришла весна.

Всем дамам в зале пожелаем

Счастья, доброты, тепла!

На празднике ребята показали замечательные музыкальные номера. Было много интересных конкурсов.

Как прекрасно слово «мама»! Мама самый дорогой и родной человек на земле.

Ансамбль «Веснушки» песня «Добрая, красивая мама у меня»

Подарок от самых маленьких – Танец  «Зонтики»

Провели много интересных конкурсов  и заданий, где ребята проявили свое творчество и  смекалку.

Мы привыкли к тому, что в семье                           Танец «Гномики

главный мужчина, но так ли это?

Ансамбль Веснушки –  Песня «Быть мужчиной»

В исполнении наших педагогов  прозвучала песня «МАМА»  и инструментальный ансамбль «ФРАНЦУЗСКАЯ МЕЛОДИЯ»

Дорогие и милые женщины! Желаем вам счастья, радости, здоровья! Пусть ваша жизнь будет светлой и теплой, как Весна.