• Международная акция "Читаем детям о ВОВ"

Автор: Мартынова Н.А.
    Участие в XIII Международной акции "Читаем детям о ВОВ"
    Международная акция "Читаем детям о ВОВ".

5 мая наша школа приняла участие в XIII Международной акции "Читаем детям о ВОВ", которая инициирована ГБУК Самарской обласной детской библиотекой. Мероприятие началось со вступительной беседы о Великой Отечественной войне. В рамках акции читали произведения В. Осеевой "Отцовская куртка", Ю.Яковлева "Как Серёжа на войну ходил". Ребята внимательно слушали чтение рассказов, после чтения обсудили поведение гнроев, разобрали ситуации, ребята поделились впечатлениями. отвечали на вопросы.