• Общешкольное родительское собрание

Автор: Истомина О.Н.
    27 сентября в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание. С учебными планами на 2023-2024 учебный год родителей познакомила зам. директора УВР Истомина О.Н., с докладом по теме: "Формирование самостоятельности у обучающихся школьного возраста" выступила педагог-психолог Ушакова Т.А., с докладом по теме: "Кризисы взросления школьников" выступила зам. директора по УВР, педагог-психолог Меньшикова Н.А., с докладом по теме: "Гражданская и уголовная ответственность за проявление экстремизма" выступила зам. директора по УВР Меньшикова Н.А., с докладом по теме: "Дорога, дорога, ты знаешь так много" выступила тьютор, педагог-организатор Ведерникова Д.Д. Также на родительское собрание была приглашена врач психиатр "Каракулинской РБ МЗ УР" Чумакова О.В.
    Общешкольное родительское собрание.