• Встреча с ансамблем ветеранов педагогического труда "Ретро" г. Сарапула

Автор: Истомина О.Н.
    19 октября, по приглашению Каракулинской ветеранской организации, в нашей школе состоялась встреча с ансамблем ветеранов педагогического труда "Ретро", г. Сарапула. Исполнили песни о России, Удмуртии, Сарапуле. Задорно прозвучала песня "Чайная", присутствующие поддержали её аплодисментами. Руководитель ансамбля - Дёмина Ада Викторовна, человек активной жизненной позиции, талантливая личность, автор многих музыкальных произведений, некоторые из них прозвучали на вечере. Выражаем огромную благодарность Аде Викторовне и ансамблю "Ретро" за прекрасный концерт.
    Встреча с ансамблем ветеранов педагогического труда "Ретро" г. Сарапула.

В канун дня рождения школы, приятно было получить в подарок цветочные кашпо, от ветеранской организации, с добрыми пожеланиями.

В музейную комнату, от председателя городской общественной организации "Дети войны", приняли в дар книги и печатные издания.

Желаем всем крепкого здоровья, творческих успехов и побед!

После окончания концерта, все желающие могли посетить школьную музейную комнату им. С.М. Певзнера.