Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Родителям Учащимся
    Информация об обеспечении доступности  Наличие расширенных входных проёмов в здание школы для лиц с ограниченными возможностями здоровья (пандусы и другие устройства и приспособления /имеется отдельный вход с минимальным перепадом высот);  Наличие возможностей перемещения лиц с ограниченными возможностями здоровья внутри здания (наличие поручней) на первом этаже школы, без перепада высот от уровня входа находится гардероб, кабинет коррекционно-развивающей работы, ИБЦ;  На первом этаже школы находится санитарно-гигиеническая комната, оснащенная специализированным санитарно-техническим оборудованием;  Оснащение здания школы системами противопожарной сигнализации, оповещения и видео-наблюдения.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов