• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Питание учащимся льготной категории

Бесплатное двухразовое питание предоставляется всем обучающимся с ОВЗ, получающим образование непосредственно в Учреждении, а так же получающим образование на дому согласно Постановлению Правительства Удмуртской Республики № 488 от 22 ноября 2018 г. "Об утверждении Порядка обеспечения двухразовым питанием за счет средств бюджета Удмуртской Республики обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, не проживающих в образовательных организациях, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы".
    8934132)3-12-51
    karskou@mail,ru