• Встреча со специалистами Республиканского наркологического диспансера г. Ижевска.

Автор: Истомина О.Н.
    Сегодня в нашей школе состоялась встреча со специалистами Республиканского наркологического диспансера г. Ижевска. С обучающимся 5-9 классов, Захаров Михаил Геннадьевич, медицинский психолог, вел разговор о влиянии на организм подростка табака, алкоголя и психоактивных веществ. Врач сексолог, судебно-психиатрический эксперт, Можаев Михаил Васильевич, представил для педагогов нашей школы и педагогов и специалистов филиала РСЦН г. Можги в с. Каракулино, лекцию по половому воспитанию и дал рекомендации по выбору литературы о сексологии. Такие встречи необходимы из познавательны.
    Встреча со специалистами Республиканского наркологического диспансера г. Ижевска..