12 октября 2023, 06:53

Сегодня в нашей школе состоялась встреча со специалистами Республиканского наркологического диспансера г. Ижевска. С обучающимся 5-9 классов, Захаров Михаил Геннадьевич, медицинский психолог, вел разговор о влиянии на организм подростка табака, алкоголя и психоактивных веществ. Врач сексолог, судебно-психиатрический эксперт, Можаев Михаил Васильевич, представил для педагогов нашей школы и педагогов и специалистов филиала РСЦН г. Можги в с. Каракулино, лекцию по половому воспитанию и дал рекомендации по выбору литературы о сексологии. Такие встречи необходимы из познавательны.

19 октября 2022, 10:00

19 ноября в ГКОУ УР «Каракулинская школа для обучающихся с ОВЗ» 6 – 9 классов была проведена профилактическая беседа на тему: ««Профилактика правонарушений и безнадзорности»» с участием с инспектором ОВД ОП «Каракулинское» МО МВД России «Сарапульский»  – Масалёвой Алёной Сергеевной.  Цель беседы: профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних; дать обучающимся представление об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних.

Квест-игра "Дорога без опасности" для обучающихся 1-4 классов.

30 сентября 2022, 10:00

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

В 1 по 30 июня 2022 года на территории Удмуртской Республики проводится месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. 26 июня во многих странах мира отмечается Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. В рамках данных событий в нашей школе были проведены следующие мероприятия:  Внеклассное мероприятие для обучающихся 1-5 классов «Мы вместе против наркотиков».  Спортивное мероприятие «Веселые старты» для обучающихся 1-9 классов.  Акция «Скажи наркотикам – нет!»