• Республиканский слёт хранителей истории

Автор: Истомина О.Н.
    Сегодня мы приняли участие в Республиканском слёте хранителей истории среди обучающихся с ОВЗ и педагогов реализующих АООП. Валов Александр представил и защитил свой проект по теме «История одного экспоната», занял 2 место. А мы, педагоги, обменялись опытом работы своих школьных музеев на секции «Интеграция школьного музея в образовательное и воспитательное пространство образовательного учреждения». Незабываемая экскурсия по музею-усадьбе П.И. Чайковского, а также экскурсия в фондохранилище музея впечатлила всех!!! Отличная организация мероприятия! Спасибо огромное за гостеприимство и теплый приём!
    Республиканский слёт хранителей истории.