• Новости

14 октября  2022 год в школе проведена игра «Математическая ярмарка», посвящена Международному дню математики. Участниками игры были обучающиеся 1-9 классов. Цель:  активизация познавательной деятельности обучающихся в области математики.

Сегодня в школе для обучающихся 6-9 классов проведена игра "В стране закона". Цель: сформировать у обучающихся представление о правах несовершеннолетних, о Конституции РФ, символах Российского государства. Способствовать развитию умения работать в группе, выслушивать мнение других и излагать свои мысли. Задачи: Образовательные: Расширить представления детей о Конституции РФ. Расширить представления детей о символах государства (герб, флаг и гимн РФ). Воспитательные: Содействовать воспитанию уважения к ценностям и социальным нормам, отражённым в Конституции РФ. Способствовать формированию ответственного и уважительного отношения к законам и символам России. Воспитывать у обучающихся чувство патриотизма. Развивающие: Развивать кругозор, познавательный интерес учащихся, умение творчески подходить к замыслу. Способствовать развитию связанной речи, умений поддерживать беседу по теме со взрослым и сверстниками, обогащать словарный запас.

Квест-игра "Дорога без опасности" для обучающихся 1-4 классов.

30 сентября 2022, 10:00

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Туристский слёт – одна из самых действенных форм пропаганды туризма и здорового образа жизни, повышения физического развития школьников и укрепления их здоровья, организации досуга молодёжи. Главная притягательная сила туристского слёта – общение с природой, друзьями, а так же элементы соревнований.